Хобби - это то, что мы любим делать, это то, что мы делаем для улучшения нашего настроения, и в некоторых случаях для улучшения настроения нашим близким. Для каждого человека найдётся свое уникальное для него хобби. Это будет то, чем он будет заниматься регулярно и именно для души. Для кого-то это станет просто снятием стресса, а для кого-то работой или способом заработка. Основная цель увлечений — помочь самореализоваться в той или другой сфере деятельности. Сейчас я расскажу вам, может ли хобби стать бизнесом. Многие люди думают что, хобби не может быть работой или способом заработка, они говорят, что это просто сказки и считают это недопустимой мечтой. Ну это не так. Многие люди могут заниматься своим любимым делом и на этом неплохо зарабатывать. К примеру, хочу рассказать вам историю моего друга. Его зовут Михаил, с ранних лет он начал увлекаться футболом. Это было просто хобби и ничего большего. Но потом это стало источником дохода и теперь он обладает большим имуществом и он счастлив что может заниматься своим любимым делом. Из этого можно сделать вывод, что хобби может быть не только способом улучшить настроение, но и способом заработка. Ищите свое уникальное для вас хобби и не слушайте что говорят другие!