Вы прекрасно понимаете, если в огонь не подкидывать дров, то огонь погаснет. Чаще всего именно мы, женщины топим эту печь. Я думаю, стоит начинать!

Вот несколько правил:

1. Хвалите своего мужчину, даже за то, что он просто вынес мусор.
2. Сидя вечером у телевизора, объяснитесь ему в любви и расскажите, что чувствуете, когда вы вместе такими тёплыми вечерами.
3. Обязательно следите за собой, поверьте, вашему мужчине тоже приятно, когда от вас вкусно пахнет.
4. Хотя бы раз в неделю балуйте своего мужа чем-то необычным: вкусным блюдом, новым имиджем, можете подарить рубашку которую он будет носить на работу, все зависит от вашей фантазии и от того что предпочитает ваш мужчина.
5. Не забывайте и про вашу интимную связь, пытайтесь вносить разнообразия. Радуйте мужа красивым бельём, лаской. Иногда будьте тигрицей и поверьте, он будет от вас без ума!
6. Пытайтесь почаще вспоминать "старые" времена, а их я думаю у вас море. Поверьте, ваши воспоминания вас обязательно сблизят.

В заключение лишь добавлю, что не стоит срываться на своего мужа, он не виноват в отсутствии вашего настроения. Дорогие дамы, любите и будьте любимыми!