http://sh.uploads.ru/t/7Utdh.jpg

Сосиски и колбасы, как известно, обладают немыслимо длительной историей. При этом самое первое упоминание о такой провизии, относят еще к пятисотому году до нашей эры. Наверное, каждый знает, насколько безумную популярность, имеют все эти кулинарные изделия. В каждой стране Вселенной эти шедевры пользуются сумасшедшим успехом. Однако имеются такие местности в мире, которые всегда с особенным почтением, относились к этому кулинарному творению. К таким странам относится Германия. Интересен факт, что в Баварии, ко всему прочему, существует установленный памятник, посвященный Йохану Георгу Ланеру. Совершенно каждый немец, свято верит в тот момент, что данный человек, был самым первым на свете, изобретшим обыкновенные сосиски.

К тому же, если говорить о жителях России, можно сказать, что они все время вспоминают колбасы собственного детства, изготовленные в домашних условиях. Все дело в том, что родители создавали данные творения, с натуральной оболочкой и цельными кусками мяса, которые хранились в банках, что были залиты жиром, в течение долгих месяцев.
Сейчас будет рассмотрен интересный рецепт колбасок баварских.

Компоненты:

Соль по вкусу;
Девятьсот грамм фарша;
Белковые оболочки;
Четыре дольки чеснока;
Такая приправа, как черный молотый и жгучий красный перец, вместе с паприкой.

Это блюдо, довольно-таки легкое в изготовлении, но вот наслаждение вкусом кулинарного шедевра, будет незабываемо. Для приготовления колбас будет нужен фарш высокого качества и специальные белковые оболочки, которые легко есть шанс купить в обыкновенном супермаркете. 

Сначала следует поперчить и посолить фарш, добавив прямо в него, чеснок, который предварительным образом, был мелко нарезан. В том случае, если человеку нравятся колбасы большей жирности, следует добавить обыкновенное сало либо применить свинину, жирность которой более высока.

Следует хорошенько отбить фарш, прямо об стол. Данное действо необходимо, дабы фарш стал максимально эластичным. Далее надо разрезать на две части белковые оболочки. Таким образом, их выйдет четыре штуки.

Затем нужно заполнить с помощью фарша белковые оболочки, стараясь не забить слишком уж плотно. Зачастую для данной процедуры применяют чайную ложечку. Однако горло от бутылки пол-литрового объема, тоже подойдет. Итак, кончики оболочки не стоит заполнять. После того, как она «набита», надо просто-напросто перевернуть колбасу. На любой оболочке необходимо сделать прокол небольшого размера, дабы при процессе готовки, оболочка не лопнула случайным образом.

Духовку надо разогреть. И далее смазывается с помощью масла форма. Затем колбасы прямо на ней, нужно продержать в духовке, в течение двадцати минут. После прохождения этого времени, следует позволить колбаскам немного «дойти». Далее уже можно начинать трапезу!