Для того, чтобы хорошо наесться лучше всего отведать суп. Фитнес-суп же из куриной грудки и кабачков, вдобавок, не прибавит сантиметров на талии и подарит прекрасную фигуру, отличное настроение, да и сытость останется на продолжительное время.
Для приготовления вкусного, но лёгкого супа потребуются куриное филе, шафран, соль, перемолотый свежий чёрный перец, гренки из ржаного хлеба, масло оливы, чесночные дольки, половинка луковицы, овощной бульон и свежие кабачки.
Суп начинают готовить с нарезания на небольшие кубики половинки головки лука, двух долек чесночка, кабачков, куриного филе и лёгкого обжаривания перечисленных продуктов без масла в сотейнике. (Кабачки и филе надо будет предварительно обмыть, а чеснок и лук очистить).
Далее в сотейник с кабачками и куриным филе вливают пятьсот миллилитров овощного бульона и варят фитнес-суп минут десять на несильном огне.
Суп следует посолить и приправить шафраном либо другой приправой, которую предпочитаете. Суп можно сдобрить оливковым маслом.
Подают данный суп с гренками из любого ржаного хлеба. Можно подать и с гренками из белого хлеба, но белые гренки, хоть и вкусны, но неполезны.